Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Брянске состоится прощание с актрисой Валентиной Сорокиной

АиФ 

Во вторник, 21 января, в Брянске состоится церемония прощания с актрисой Валентиной Сорокиной. Об этом сообщает пресс-служба Брянского областного театра драмы им. Толстого.

«Валентина Романовна ушла из жизни 19 января 2025 года, ей было 86 лет. Приносим соболезнования родным и близким артистки. Прощание с ней состоится сегодня в 14.00 в ритуальном зале "Ангел"», – говорится в некрологе.

В театре, на сцене которого Сорокина выступала 34 года, рассказали, что зрители высоко ценили ее роли в спектаклях: «Чилийская трагедия», «Чудаки», «Деньги для Марии», «Бабий бунт», «Картины московской жизни», «Имя твое», «Стихийное бедствие», «Ретро» и многих других.

Ранее стало известно о смерти актрисы Ирины Былиной. Она скончалась за месяц до своего спектакля «Сыщики».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus