Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минстрой Саратовской области разрешил возвести новую школу, гостиницу и реконструировать здания у набережной

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области выдало разрешения на возведение новых объектов в регионе. Так, ООО "Технострой" разрешили построить школу на 275 мест в Кировском районе Саратова. Напомним, она будет расположена в границах улиц имени Федора Пяткова и Александра Гнусарева в микрорайоне Зеленая горка.

ГУП СО "Областная инженерная защита" выдано разрешение на третий этап строительства набережной на участке от первого причала до "Затона". Комитету дорожного хозяйства Саратова можно строить дорогу к поселку Расково от трассы Саратов - Дубки - Новая Липовка.

ООО "Союз Ассорти" планирует реконструировать ряд зданий на 3-м Дегтярном проезде, 21, около набережной, под корпус бизнес-центра. ООО "Полюс" собирается построить магазин в Новосоколовогорском.

Также министерство строительства выдало разрешение на 2-8-й этапы возведения регионального Центра обработки данных в Балаково, логистический центр на Московском шоссе и производственную базу для изготовления вещей в поселке Дубки.

Кроме того, физические лица хотят построить магазины на улицах Азина и Батавина, 4Б в Саратове; в Энгельсе - на 3-м Краснознаменном проезде, 2а и Студенческой, 93, 95. Также выдано разрешение на гостиничный комплекс на базе отдыха "Росинка-1" в районе протоки Каюковки под Энгельсом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus