Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нефть показала разнонаправленную динамику после заявлений Трампа

Мировые цены на нефть во вторник не показали единой динамики после заявлений президента США Дональда Трампа о дальнейших направлениях торговой политики страны.

Цена мартовских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8.36 снижалась на 0,07% – до 80,09 доллара за баррель, а мартовских фьючерсов на нефть марки WTI – росла на 0,55%, до 76,81 доллара, передает РИА «Новости».

«Первоначальное чувство облегчения от того, что торговые меры не были в центре внимания Трампа в первый день, исчезло после сообщений о 25-процентных тарифах для Мексики и Канады», – заявил Bloomberg аналитик IG Asia в Сингапуре Ип Цзюнь Жун.

«Потенциальное резкое увеличение добычи нефти согласно принципу «бури, бури, бури», объявленному Трампом, также остается значительным фактором», – добавил он.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus