Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Иркутске начали сносить не до конца расселенный дом вместе с жильцами

Не до конца расселенный дом вместе с жильцами начали сносить в Иркутске.

Сын хозяйки квартиры, Алексей Суздалов, сообщил РЕН ТВ, что приехал по просьбе матери присмотреть за домом. Мужчина обнаружил, что дом сносят, и просил остановить работы, вызвав сотрудников правоохранительных органов. Бульдозерист же заявил, что получил приказ от администрации. Но в мэрии отметили, что разрешение на снос здания никто не давал, а также указывают на то, что разрешение на это давали владельцы земли.

"Я остановил работы, сообщил об этом матери по телефону. Поднялся на второй этаж, и наша дверь в квартиру была снята с петель", – заявил Алексей.

Юридически квартира не была расселена, и администрация не имела права сносить здание. Женщина, квартира которой пострадала, обратилась в полицию с просьбой о возбуждении уголовного дела. Адвокат семейства Марина Константинова подчеркнула, что незаконный снос стал причиной утраты жилья для жильцов, которые не подписали акты передачи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus