Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Долг перед Корткеросским молочным заводом приобрели за 91 тысячу рублей

Право требования (дебиторская задолженность) к бывшему директору завода Евдокии Касперских на 811 тысяч рублей выставляли на торги дважды. Торги в сентябре не состоялись из-за отсутствия заявок, но в декабре нашелся покупатель.

Договор купли-продажи этой дебиторской задолженности был заключен также в декабре. Цена приобретения — 91 990 рублей.


*** ООО «Корткеросский молочный завод» признали банкротом в 2022 году: изначально речь шла о задолженности в 11,6 миллиона рублей (кредитор — ООО «Северная нива»). Тогда в отношении предприятия открыли процедуру конкурсного производства, которую не раз продлевали.


В списке должников завода в том числе — бывший директор предприятия Евдокия Касперских (долг на 811 тысяч рублей) и ООО «ХолодСтрой», которое должно было поставить и установить оборудование для завода (долг на 1,9 миллиона рублей). Их долги выставили на аукцион в сентябре 2024 года, но торги не состоялись.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus