Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Брянской области побывали Николай и Дмитрий Патрушевы

В Брянской области побывали бывший секретарь Совета безопасности РФ, а ныне помощник президента России Николай Патрушев и его сын Дмитрий – в недавнем прошлом министр сельского хозяйства, а с мая 2024 года – вице-премьер РФ.

О визите гостей в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз.

Патрушевы посетили село Журиничи в Брянском районе. Здесь они осмотрели аграрный сектор, где возводят жилые дома, уже построены школа-детский сад, фельдшерско-акушерский пункт и спортивные сооружения. Также гости оценили обустроенный сквер и новые дороги.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus