Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Индии 17 человек пострадали при внезапном нападении слона на толпу людей

В результате внезапного нападения слона на толпу людей на фестивале, прошедшем в индийском штате Керала, пострадали 17 человек. Об этом 8 января сообщил телеканал NDTV.

По данным телеканала, слон поднял одного из посетителей фестиваля, раскачал в воздухе и отбросил в сторону. Состояние мужчины оценивается как критическое, в текущий момент он находится в больнице для оказания медицинской помощи.

Большинство остальных травм были получены в результате давки, возникшей из-за паники людей. Отмечается, что животное пытались контролировать цепями, попытка успокоить его заняла порядка двух часов.

Ранее, 21 июня 2024 года, газета The New York Post со ссылкой на власти Замбии сообщила, что слон вытащил из автомобиля и насмерть затоптал 64-летнюю туристку из США. Тогда отметили, что это второй случай, произошедший за прошедший год.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus