Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

США изъяли недвижимость на $1,8 млн у бизнесмена Виктора Перевалова в Майами

Министерство юстиции США изъяло два кондоминиума в Майами стоимостью $1,8 млн, связанные с русским предпринимателем Виктором Переваловым. Объекты сдавались в аренду в нарушение санкций США, введенных из-за участия Перевалова в строительстве в Крыму.

Власти США изъяли жилые помещения в Майами, приписываемые русскому предпринимателю Виктору Перевалову, поскольку сдача этих объектов в аренду нарушала введенные санкции против владельца. Об этом сообщается в заявлении Министерства юстиции США.

Сегодня Министерство юстиции объявило, что согласно постановлению суда и окончательному решению о конфискации от 7 января, были изъяты два роскошных кондоминиума в Майами. Эти объекты содержались, передавались и сдавались в аренду в нарушение санкций США против гражданина России Виктора Перевалова, — говорится в официальном заявлении.

Стоимость изъятой недвижимости составляет около 1,8 миллиона долларов. Сообщается, что имущество было оформлено на юридическое лицо для сокрытия действительного владельца. Средства, полученные от аренды, использовались для обслуживания этих объектов, уточняет ведомство.

Перевалов оказался под санкциями США в 2018 году из-за того, что его компания Высококачественные автомобильные дороги (ВАД), якобы в совладении с Валерием Абрамовым, участвовала в строительстве трассы Таврида в Крыму.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus