Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Опасную борьбу воды и льда на Онего запечатлел карельский фотограф

Петрозаводская Губа Онежского озера попала в объектив известного фотохудожника Карелии. Мастер запечатлел  завораживающую своей красотой ледовую обстановку.

Фото появилось в сети — Илья Тимин опубликовал снимок на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Формирование ледового покрова на озере пока не завершено, написал фотограф.

По его словам, вся Петрозаводская губа от линии «Мэрия — Зимник» — борьба воды и льда. Формируются торосы, льдины расходятся и сходятся, между ними широкие майны. Если пройдет снегопад, то он припорошит тонкий лед, который может стать неожиданной ловушкой — и не видно, и плохо прирастает толщина из-за снега. 

Выход, а тем более выезд на такое покрытие — крайне опасны, заключил Илья Тимин.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus