Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Анну Асти заподозрили в обмане

В начале декабря общественность взбудоражило появление откровенных фотографий 34-летней Анны Дзюбы, известной под псевдонимом Анна Asti.

Забавно, что многие узнали о пикантных снимках только после того, как певица начала оправдываться, утверждая, что злоумышленники взломали её телефон. Анна Асти в бикини — фото соцсети Согласно заявлению Анны, эти фотографии были предназначены для её супруга, однако они стали доступны широкой аудитории. В сети появилась даже видеозапись интимного характера, которую артистка отказалась комментировать, что вызвало предположения, будто в ролике не её муж. Лицо Анны не видно, и, следовательно, доказать её причастность невозможно. Что касается фото, даже самые доверчивые зрители отметили, что они выглядят слишком постановочно и парадно. В них нет ничего случайного, что обычно бывает на снимках, которые отправляют своим партнёрам. Это привело к выводам, что никакого взлома не произошло, а событие было частью тщательно продуманной пиар-акции. Анна Асти — фото соцсети «Это отличный пиар-ход, который удачно вошёл в медиапейзаж. Анна — красивая и привлекательная девушка, и, возможно, ей не хватало немного приоткрыть завесу тайны, чтобы дополнить образ. Теперь всё стало понятно: она не только талантлива, но и сексуальна. Этот инцидент только добавил ей очков», — рассказал музыкант Руслан Баринов из «ЭГ». Если так, то можно поздравить Анну с успешным шагом к раскрытию своей индивидуальности. Фанаты единодушно отметили, что под одеждой звезда выглядит весьма эффектно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus