Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Собянин: в 2025 году в Западном Дегунине появится новый учебный корпус

Новый учебный корпус на 400 человек уже строят на Базовой улице в Западном Дегунине. Объект планируют ввести в эксплуатацию в 2025 году, об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, основные работы по строительству нового учебного корпуса уже завершены. Строители уже возвели четырехэтажное здание общей площадью 8,5 тысячи квадратных метров.

«При строительстве использовали уникальный архитектурный прием — зал для проведения мероприятий будто „приклеен“ к фасаду. Эта часть постройки поддерживается V-образными опорами», — рассказал Собянин.

Специалисты успели привести в порядок прилегающую к учебному корпусу территорию. На улице для детей оборудовали специальные спортивные площадки. В настоящее время в здании, которое станет частью школы № 2098, проводят завершающие работы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus