Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Водолазы обследуют фрагменты затонувших танкеров с мазутом на глубине 20 метров

Водолазы Морспасслужбы продолжают погружения в Черное море, чтобы обследовать фрагменты танкеров «Волгонефть 212» и «Волгонефть 239», которые потерпели крушение у берегов Кубани 15 декабря 2024 года, сообщили в Минтрансе РФ. Спуски проводятся в благоприятную погоду на глубину 17-23 метра. Выхода мазута пока не зафиксировано.

Всего с момента ЧП с танкерами специалисты обследовали 1383,7 кв. км акватории и очистили 38,3 тыс. кв. метров.

Продолжается обследование кормовой части танкера «Волгогефть-239», которая находится на мели. Прорабатывается ряд мероприятий, который позволит выполнить транспортировку мазута без ущерба экологии, — добавили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что к поиску пятен мазута в Черном море подключили около 60 гражданских судов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus