Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Невестка отравила родных кексом с мышьяком на Рождество в Бразилии

Жительница Бразилии отравила шестерых родственников кексом с мышьяком в канун Рождества, сообщает CNN.

"Три человека погибли и еще трое были госпитализированы в результате инцидента, произошедшего в городе Торрес в южном штате Риу-Гранди-ду-Сул", – говорится в публикации издания.

По информации полиции, в момент подачи кекса за столом сидели семеро человек. Все, кроме "повара", съели его и были госпитализированы в больницу. Отмечается, что приготовила кекс невестка одной из жертв отравления.

6 января правоохранители задержали жительницу Бразилии. В настоящий момент, ей предъявлено обвинение в убийстве. 

Судмедэксперты заключили, что яд был намеренно подмешан в муку.

Напомним, 23 октября акции компании McDonald's в США в один момент рухнули почти на 10% после массового отравления.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus