Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Стоит ужасная вонь»: кемеровчане пожаловались на затопленный «по колено» подвал

Губернатор Кузбасса Илья Середюк встретился с главой Кемерова Дмитрием Анисимовым и обсудил несколько важных вопросов. Один из них касался происшествия с канализацией.

Середюк обратил внимание, что в его соцсети поступило обращение о затопленном подвале на улице Нахимова, 264 А. 

— Люди просили помощи, в подвале дома по колено затоплена канализация, фундамент дома весь мокрый, в подъезде стоит ужасная вонь, — отметил Середюк и спросил, как власти города отреагировали на это сообщение.

По словам Анисимова, «отреагировали оперативно». Коммунальные службы выехали на место, вопрос решён.

— Были проведены работы по расчистке и прочистке канализации, засор устранили, — сказал мэр.

Фото: А42.RU

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus