Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В США скептически оценивают экономические перспективы нового режима в Сирии

Новый режим, установившийся в Сирии, уже столкнулся с целым рядом экономических проблем, которые в принципе невозможно решить. Об этом сообщает американское издание The Wall Street Journal.
Как отмечается, нефтяные месторождения находятся под контролем курдов, которые не подчиняются новым властям, что делает невозможным попытки запустить нефтяную промышленность.
Кроме того, на экономику Сирии также повлияла инфляция. Так, до гражданской войны один доллар можно было обменять на 50 сирийских фунтов, а после прихода новой власти — на 13 тысяч сирийских фунтов.

При этом, по мнению экспертов, на восстановление Сирии необходимо не менее 400 миллиардов долларов США, однако, никто не готов вкладывать такие деньги.

Напомним также, что сегодня стало известно о том, что российская компания «СТГ Инжиниринг» полностью прекратила поставки зерна в Сирию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus