Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эрдоган отвергает слухи о восстановлении отношений с Израилем

Анкара опровергает слухи о восстановлении отношений с Израилем. Администрация Эрдогана заявила, что никак не контактировала с израильскими властями после разрыва дипломатических связей из-за событий в Газе.

Отношения между Турцией и Израилем полностью прекращены, и Анкара не сделала никаких шагов для их восстановления, как указывается в заявлении Центра по борьбе с дезинформацией при Управлении по коммуникациям администрации президента Турции. В израильских и некоторых турецких СМИ распространилась информация, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган якобы связался с израильской администрацией для восстановления двусторонних отношений.

«"Не может быть и речи о том, чтобы наш президент Реджеп Тайип Эрдоган звонил израильским властям. В новостях израильских СМИ, которые приводятся в качестве основы для обвинений, выдвигаются необоснованные утверждения о том, что "Турция встречалась со своими собеседниками, ЦАХАЛом и подразделениями безопасности по каналам связи". С другой стороны, было установлено, что некоторые СМИ в Турции исказили это необоснованное утверждение как "Эрдоган позвонил в Израиль", - говорится в заявлении.

Администрация турецкого лидера подчеркивает, что "из-за геноцида Израиля в Газе" дипломатические отношения между Турцией и Израилем были полностью разорваны. Также в заявлении было указано, что никаких попыток для улучшения отношений не предпринималось.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus