Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Роскосмос» получил право выпускать облигации

Государственная корпорация «Роскосмос» получила право выпускать облигации. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин, документ опубликован на портале правовой информации.

Отмечается, что «Роскосмос» сможет выпускать ценные бумаги без обеспечения.

Ранее в «Роскосмосе» заявляли, что привлеченные небюджетные средства будут направлены на реализацию инвестиционных программ.

В настоящее время крупными российскими рейтинговыми агентствами госкорпорации присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне суверенного (ААА(RU).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus