Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Петренко выплатил внушительную сумму алиментов Климовой, но долг так и не погасил

Актер стремится поскорее рассчитаться с бывшей женой.

Екатерина Климова и Игорь Петренко Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Екатерина Климова и Игорь Петренко уже больше двух лет не могут решить проблему с алиментами на сыновей Матвея и Корнея. Еще в 2022 году актриса подала на бывшего мужа в суд, потребовав взыскать с него деньги на содержание наследников. Тогда сумма долга артиста составила шесть миллионов рублей, однако в течение года он его почти полностью погасил и попытался снизить размер алиментов. Но суд пожелания Петренко не учел, а тот вновь стал задерживать выплаты.

Говорят, что Климова должна получать от экс-супруга ежемесячно по 320 тысяч рублей на каждого ребенка, однако он своевременно деньги не переводит, отсюда и появляются долги. Так, к лету 2023 года задолженность вновь выросла — до 4,8 миллиона рублей, а в феврале Петренко уже разыскивали судебные приставы, чтобы взыскать с него 9,2 миллиона рублей. И только минувшим летом артист наконец-то взялся за ум и принялся всё погашать, сообщает Woman.ru.

К сентябрю он перевел Климовой 2,5 миллиона, а осенью выплатил еще пять миллионов. В итоге сейчас сумма долга сократилась до 1,7 миллиона рублей. Однако до Нового года Петренко вряд ли успеет ее закрыть, так что актрисе остается надеяться, что в январе экс-супруг не забудет о собственных обязательствах.

Между тем старшему сыну знаменитостей в этом году исполнилось 18 лет, а значит, отцу уже не нужно его содержать. Корней же станет совершеннолетним через два года, и тогда разборки Петренко и Климовой из-за алиментов завершатся сами собой.

Статьи по теме:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus