Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ВГУ выделит полмиллиарда рублей на охрану до 2028 года

Воронежский государственный университет (ВГУ) объявил о проведении тендера на услуги охраны корпусов, включая здание борисоглебского филиал. Начальная сумма контракта составляет более 459 млн рублей, следует из документов аукциона.

Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит организовать работу на 54 постах охраны. Однако из более подробного объяснения с расписанным графиком выяснилось, что мест 56.

Контракт будет заключен на три года - с 1 февраля 2025 года по 31 января 2028-го. Заявки можно подать с 23 декабря настоящего года по 9 января следующего. Итоги торгов будут подведены 14-го числа.

При выборе поставщика основное внимание будет уделено квалификации участников закупки - значимость критерия составит 70% от общего веса оценки. Остальные 30% будут отданы ценовому предложению..

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus