Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Выдворят не только родителей: Суд вынес приговор ребёнку мигрантов, устроившего резню в школе

Прикубанский районный суд Краснодара вынес приговор ребёнку, который устроил резню в школе, ранив нескольких человек. Стало известно, что из страны выдворят не только родителей-мигрантов, но и их сына.

Для начала семье предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. После этого родителей и самого осуждённого выдворят из страны, сообщила объединённая пресс-служба судов Краснодарского края.

Напомним, ЧП в школе №94 посёлка Российский произошло в начале декабря. 14-летний армянин напал с ножом на нескольких сверстников и избил их. Ребёнка зовут Сингур. Он и раньше хвастался, что ходит в школу с ножом. И вот пустил его в ход. В итоге у одного из пострадавших серьёзные травмы живота, грудной клетки и бедра, у второго – ноги. Остальные пытались разнять драку и тоже получили различные травмы.

По какой-то причине в школе не было медработника. Подросткам пришлось самостоятельно оказывать первую помощь пострадавшим ученикам.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по фактам хулиганства и халатности. Установлено, что армянская семья, где воспитывался любитель холодного оружия, жила в России нелегально.

По-прежнему к системе остаётся множество неудобных вопросов. Жители Российского не раз жаловались, что подросток ведёт себя агрессивно, травит и избивает других детей, преимущественно русских. Почему никто ничего не предпринял?

Как вообще охрана школы пропустила ребёнка с ножом на занятия? Металлоискатели ведь на входе стоят и работают? Непонятно также, почему семью мигрантов не депортировали, ведь их нелегальное положение стало понятно при подаче документов в школу для зачисления ребёнка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus