Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тверитянка стала «богиней свиданий» и покорила бизнесмена из Москвы

10 декабря на телеканале «Суббота!» показали новый выпуск шоу «Богиня свиданий» (16+), участие в котором приняла 27-летняя жительница Твери Камила Керимова.

Девушка назвала себя королевой перевоплощений, поэтому она переоделась в «лесную фею» и устроила свидание для 27-летнего бизнесмена из Москвы на даче. Вместе они пропололи грядки, попрыгали на батуте, посадили дерево, сделали заготовки на зиму, а затем устроили фотосессию.

К счастью, Камиле удалось покорить молодого человека и победить в шоу, оставив проигравших завистниц позади.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus