Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МИД Румынии посоветовал согражданам избегать поездок в Россию

АиФ 

Министерство иностранных дел Румынии выпустило рекомендацию, согласно которой жителям страны предлагается воздержаться от посещения России.

В ведомстве рекомендовали отказаться от длительных поездок в РФ, в связи с текущей геополитической обстановкой и развитием ситуации с безопасностью в регионе. Кроме того, решение иностранного МИД связано с введением РФ ограничений на выдачу виз для европейцев.

МИД Румынии также посоветовал своим гражданам, находящимся на территории РФ, «избегать мест массовых скоплений людей или больших собраний».

Ранее сообщалось, что Госдеп США обновил памятку для граждан, которые собираются в Белоруссию или находятся на ее территории. Американская сторона рекомендовала своим гражданам покинуть белорусскую территорию и не посещать ее.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus