Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мэр Перми Соснин сообщил о взломе своего Telegram-канала

АиФ 

Глава города Перми Эдуард Соснин предупредил подписчиков, что хакеры взломали его Telegram-канал.

«Сегодня мой аккаунт в Telegram был взломан. Мы уже принимаем все необходимые меры для восстановления безопасности», - написал он.

Соснин рассказал, что специалисты прилагают все усилия, чтобы вернуть контроль над аккаунтом и обеспечить его безопасность.

По данным Mash, в Telegram-канале Соснина появились сообщения непристойного содержания, которые уже удалены.

Ранее сообщалось, что в Перми было зарегистрировано два случая поджогов банкоматов, в результате пострадали два человека.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus