Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жительница Брянска подожгла автомобиль по заданию мошенников

Жительница Брянска подожгла автомобиль, который был припаркован около здания одной из региональных силовых структур, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Россиянка осталась без своих сбережений. Мошенники заверили ее, что вернут средства после поджога автомобиля. Однако они не выполнили свое обещание. После происшествия возбудили уголовное дело.

Как уточнили в пресс-службе, в течение нескольких последних дней в РФ фиксируется увеличение воздействий со стороны мошенников.

«В надежде вернуть свои деньги потерпевшие совершают поджоги зданий и транспортных средств, либо иным образом наносят вред государственным организациям», — сказано в публикации.

Сегодня сообщалось, что жительница Норильска подожгла банкомат. На место происшествия сразу же отправили следственно-оперативную группу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus