Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Финансирование дорожного строительства сократится в Чите

Объем финансирования дорожной деятельности в Чите снизится в 2025 году. На еженедельной планерке в мэрии сити-менеджер города Инна Щеглова объяснила с чем это связано. 



«По дорожному хозяйству на следующий год у нас будет небольшое снижение финансовых средств, потому что проект "БКД" прекратил свое существование. Федеральный проект немного иной и позиции федеральных органов немного изменились, они стремятся к организации новой дорожной инфраструктуры», — рассказала Щеглова.



Также глава администрации отметила, что среди дорог, которые на грядущий год стоят в резерве на ремонт, большинство вопросов поступает по улице Федора Гладкова. 



«Мы ее поставили в резерв, при наличии экономии мы эту улицу возьмем в разработку», — добавила сити-менеджер.



Ранее руководство МКУ «Городские дороги» сообщило, какие дороги планируется отремонтировать в Чите в 2025 году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus