Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россия даст Абхазии 327 миллионов киловатт-часов

Для экономии электричества введен режим веерных отключений

С 23 декабря Россия начнет гуманитарные поставки электричества в Абхазию. Об этом РИА Новости сообщил министр энергетики и транспорта Джансух Нанба.

Поставки составят 327 миллионов киловатт-часов. В связи с этим в Абхазии изменится график отключений: вместо одиннадцати часов в сутки, как это было ранее, свет будут отключать на четыре часа: на два часа днем и два – ночью.

"Чтобы покрыть дефицит энергии, Абхазия вынуждена импортировать ее из РФ. Ежедневно переток электричества обходится республике в 15 миллионов рублей", – пишет издание.

Электричество будет поступать с ИнгурГЭС. Для экономии введен режим веерных отключений.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus