Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МЧС: в Краснодарском крае очищено от мазута свыше 34 километров береговой линии

МЧС России в своем Telegram-канале сообщило, что в Краснодарском крае было очищено от нефтепродуктов более 34 километров береговой линии.

Всего с начала работ было собрано 12 000 тонн загрязненного песка и грунта. Также в порту Анапы собрано 10,4 тонны нефтеводяной смеси. На побережье Керчи ликвидированы масляные пятна.

21 декабря в МЧС России сообщили, что мазут необходимо убрать на 54 км береговой линии в Краснодарском крае. Из них — 44 км в Анапе и 10 км в Темрюкском районе. На месте ЧП работают более 6 тыс. человек и свыше 300 единиц техники.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отмечал, что для уборки нефтепродуктов с побережья в результате крушения танкеров в Керченском проливе нужно около месяца. При этом он отметил, что процесс пока не остановится, "потому что море будет периодически выбрасывать нефтепродукты".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus