Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Администрация Тамбова не нашла подрядчика для реконструкции "Вечного огня"

Не состоялся аукцион по выбору подрядчика для реконструкции объекта культурного наследия регионального значения "Памятник воинам землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945" в Тамбове. Это произошло из-за отсутствия заявок для участия в торгах, сообщает "КоммерсантЪ".

Начальная цена контракта на реконструкцию мемориального комплекса "Вечный огонь" составляла 111 млн руб. Средства планировали выделить из городского бюджета в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

Согласно материалам закупки, подрядчик должен был провести реставрацию, а также выполнить работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории на Соборной площади. Исполнить условия контракта требовалось до 15 июля 2025 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus