Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кто не платит за парковку в КР – будут штрафовать. Насколько?

В парламент внесен проект, где озвучена сумма штрафа граждан и юрлиц

Автовладельцев, которые не платят за парковки, будут наказывать. Проект соответствующих поправок в Кодекс о правонарушениях внесен в парламент Кыргызстана.

Инициатор отмечает, что мэрия Бишкека ведет длительную работу по наведению порядка с парковками, привлечению инвесторов и частных партнеров для сотрудничества в этой сфере.

Однако низкий интерес потенциальных инвесторов обусловлен отсутствием механизма привлечения к ответственности граждан и юридических лиц, которые не платят за парковку.

Поэтому предлагаются изменения, которые позволят привлекать к ответственности нарушителей и повысят инвестиционную привлекательность этой сферы.

Сумма штрафа для физических лиц составит 1 тысячу сомов, для юридических – 5 тысяч сомов.

Фото www

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus