Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Тюменской области после купания в бассейне госпитализировали 15 детей

В Тюменской области 17 человек, среди которых 15 детей, госпитализировали после купания в бассейне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональную прокуратуру.

По информации агентства, двоих взрослых и 15 детей госпитализировали после того, как они искупались в бассейне. Все они находятся в состоянии средней тяжести, сообщили в региональном департаменте здравоохранения. Прочие детали и обстоятельства не уточняются.

До этого в больнице Екатеринбурга произошло массовое отравление детей. У 11 несовершеннолетних в возрасте от 10 до 15 лет выявили признаки отравления — рвоту и диарею. Сообщается, что причиной стала еда. Все пациенты находятся в удовлетворительном состоянии. Медучреждение проводит дополнительные санитарно-эпидемиологические мероприятия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus