Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бурятия и Иркутская область начинают работу по газификации Северобайкальска

Бурятия и Иркутская область в рамках исполнения поручения президента России начинают совместную работу по газификации города Северобайкальск. Зампреды двух регионов Евгений Луковников и Руслан Ситников определили первоочередные задачи.

Для начала создается совместная рабочая группа. Планируется, что магистральный газопровод для Северобайкальска будет присоединяться на объектах Приангарья.

«Сейчас работаем над обоснованием трассировки такого магистрального газопровода, основных его технических решений и экономической составляющей», - сказал Евгений Луковников. 

При участии «Газпрома» и правительств двух регионов будет разработана «дорожная карта» по газификации Северобайкальска до 2030 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus