Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Стало известно о шестом случае поджога в Петербурге и Ленобласти за день

О последнем из них стало известно поздно ночью.

В центре внимания оказался инцидент, произошедший на Невской улице, где 31-летний мужчина был задержан за попытку поджечь почтовое отделение, расположенное в доме № 8.

На месте преступления его поймал очевидец и передал правоохранителям.

Согласно информации, предоставленной новостным порталом 78.ru, задержанный действовал по наводке мошенников. На данный момент правоохранительные органы продолжают расследование, чтобы выяснить все детали и возможные связи между задержанным и преступной группой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus