Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Одно интервью русским. И в Италии форменный скандал: Певец Аль Бано сделал всех

Вот вам история из жизни. Одно интервью русским, и в Италии форменный скандал. Певец Аль Бано сделал всех. А всё из-за того, что хотел выступить на Красной площади. Да и сейчас хочет.

В интервью российским журналистам исполнитель хита Felicità, итальянский певец Аль Бано признался, что мечтает дать концерт на Красной площади. Это рассердило его соотечественников, находящихся в плену западной пропаганды.

Любовь Аль Бано - Альбано Карризи - к России известна давно. Он много раз посещал нашу страну с гастролями. В недавнем интервью сотрудникам российского телеканала исполнитель рассказал о своём желании выступить в Москве с песнями, "в которых чувствуется привкус мира".

Артист дал согласие на беседу с российскими журналистами, прекрасно зная, что это вызовет недовольство итальянской общественности. В глазах значительной части жителей Апеннинского полуострова, подверженной пропаганде, Россия является "токсичной" страной, а потому любые контакты с ней неприемлемы. Пользователи соцсетей высказывают желание, чтобы, посетив России, Альбано навсегда остался там.  

Orazio Adessi:

Путин, арестуй его и оставь у себя навсегда. Сейчас лучшее время, чтобы сделать это.

 Sergio Chiarello Panella:

А после концертов в России он будет раздавать всем своё вино, которое иначе никому не продать? Всё ради этого?

Giorgio De Cesario:

Этот так называемый певец чувствует себя потерянным и забытым без внимания СМИ, даже российских.

Biagio D'Alise:

Подумай о своём здоровье. Держись от русских подальше.

Кстати говоря, звёзды итальянской эстрады остаются одними из немногих западных исполнителей, которые продолжают свои выступления в России после начала СВО. К примеру, певец Пупо (Энцо Гинацци) дал большой концерт в Москве в середине марта.

Ретро-звёзды, занявшие более жёсткую позицию и отказавшиеся от гастролей в РФ, теперь вынуждены выступать в странах СНГ, надеясь получить хотя бы часть своих прежних доходов. Так, Томас Андерс из немецкого дуэта Modern Talking выступает в Казахстане и Азербайджане, явно ориентируясь на русскоязычную аудиторию, которую он утратил, отказавшись от поездок в Россию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus