Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Красноярске студентка педуниверситета подожгла банкомат и загорелась сама

В Красноярске молодая девушка получила ожоги после того, как подожгла банкомат. Инцидент произошёл накануне, 20 декабря, в отделении банка, расположенном в Свердловском районе краевой столицы.

"19-летняя студентка педагогического университета Валерия Л. пришла в отделение банка на улице 60 лет Октября с канистрой бензина, облила банкомат и подожгла его. При этом, девушка случайно облила и себя и тоже загорелась", - пишет телеграм-канал «Baza».

В пресс-службе полиции Красноярска подтвердили данный факт и прокомментировали произошедшую ситуацию.

"В дежурную часть ОП №6 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что в одно из отделений коммерческого банка в Свердловском районе Красноярска зашла девушка, которая разлила горючую жидкость на банкомат и совершила поджог.

При этом сама девушка получила ожог рук и была доставлена в медицинское учреждение.

По предварительным данным, девушка могла стать жертвой мошенников, так как во время своих действий разговаривала по телефону с неизвестными.

Других пострадавших в результате инцидента нет. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося", - говорится в релизе полицейских.

Полиция призывает граждан не вестись на любые аргументы злоумышленников, которые совершают телефонные звонки, прерывать разговор и не отвечать на звонки с неизвестных номеров.

Фото: ТК «Baza»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus