Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

У жителя Донского района украли из кошелька почти 50 тысяч рублей

У гражданина Донского района украли кошелек и смартфон. Об этом сообщает Управление МВД России по Тульской области.

В дежурную часть обратился 48-летний житель Донского. Он сообщил, что потерял свой смартфон и кошелек, в котором было 46 тысяч рублей.

В результате расследования, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался безработный 52-летний житель Ясногорска.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленнику избрана мера пересечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, ранее в Новомосковске обокрали спортивный магазин на 36 тысяч рублей. Об этом можно прочитать в материале телеканала "Первый Тульский".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus