Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пригожин выдал правду о грязном скандале между Киркоровым и Ивлеевой

Иосиф Пригожин прокомментировал недавнее заявление исполнителя хита «Зайка моя» об опальной теледиве. Пусть блондинка и подставила звездных гостей знаменитой вечеринки, но это все-таки не повод для грязных оскорблений, уверен супруг певицы Валерии.



Ранее на всю страну объявивший вчерашнюю приятельницу «тварью и гнидой» и «крысой» Филипп Киркоров оказался в щекотливой ситуации. Пусть позицию бывшего супруга Примадонны и поддерживают коллеги, но выступать с такими заявлениями на публике – не самая удачная затея.

В Сети поступок артиста раскритиковали даже те, кто не питает особой любви к главному действующему лицу «почти голой» вечеринки. Не стал хвались Филиппа Бедросовича за красноречие и супруг певицы Валерии. Резкие слова вокалиста выглядят как очередная, наверное, самая отчаянная его попытка откреститься от грязного скандала. Если бы «не та дверь», то Киркорову и некоторым его коллегам не пришлось бы столкнуться с беспрецедентной волной хейта.

«Я бы лично не стал женщине наносить такого рода оскорбления. Считаю, что не его уровня тема делать такое. В принципе, это неправильно. Король не должен опускаться до такого уровня, до оскорблений. Это мое глубочайшее убеждение, ни к чему хорошему это не приводит», — пояснил шоумен.

И это при том, что в свое время Иосиф Пригожин и сам столкнулся с непорядочным поведением Насти Ивлеевой, которая однажды отказалась пускать в эфир шоу с его участием. История с клубом «Мутабор», едва не поставившая крест на карьере таких известных представителей светской тусовки, как Филипп Киркоров и Лолита, стала логичным продолжение политики Насти. В славные времена блондинка умудрялась вставлять палки в колеса даже очень влиятельным людям.

«Сцена — вся жизнь для него. То, что она поступила по отношению к коллегам по-свински, по-скотски, — это факт. Надо было их предупредить… Однажды она поступила паскудно, очень безответственно и некорректно по отношению ко мне. Пригласила на съемки, а потом не выдала в эфир, потому что ей показалось, что это няшное. Ей показалось… Мое мнение или чье-то еще для нее не имело значения. Потратила наше время и кинула, можно сказать», — высказался продюсер о моральном облике недавно выскочившей замуж Ивлеевой.
Читать далее →

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus