Добавить новость

Региональный центр ООН в Казахстане

Собчак и Миногарова в роли моделей и оглушительный успех Рогова: как прошло открытие Московской недели моды

Сенатор Климов заявил о росте вероятности нормализации отношений РФ и США

Самые дерзкие кражи картин из музеев: как вору помог звон колоколов



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сверьтесь с налоговиками заранее

В первом квартале 2025 года налоговики будут массово считать имущественные налоги. Организации получат уведомления об исчисленных платежах за транспорт и недвижимость. ФНС порекомендовала сверить с инспекциями данные об имуществе.

Сверка с ИФНС по ЕНП: как запросить акт и урегулировать разногласия. Поспешите провести сверку с инспекцией, чтобы до 2023 года устранить все разногласия по недоимке и переплате налогов, и взносов. Подробнее читайте в газете "Учет. Налоги. Право".
Как свериться с налоговой

Напомним, что компании не сдают отчетность по транспортному и земельному налогам. А в декларацию по налогу на имущество не входят объекты, которые облагаются по кадастровой стоимости. Налоговики сами посчитают платежи и направят компаниям сообщения. Чтобы не было задолженностей или неточностей, ФНС рекомендует свериться заранее.
Также служба отметила, что компания вправе бесплатно получить электронную выписку из ЕГРН. Если сведения нужно актуализировать, налоговики направят межведомственный запрос.
Источник: ФНС России
Также читайте:



Кого освободили от уведомления по налогу на имущество

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Региональный центр ООН в Казахстане

Большинство всех названий объектов в Москве и Петербурге написаны кириллицей

Циклон, который обрушился на Москву, показали с двух разных спутников

Почему постоянное нытье мешает развитию России

Музыкальные новости

Bloomberg назвал сроки: Европе потребуется более десяти лет на перевооружение

ЕВРАЗ совместно с MOLGA Consulting внедрил автоматизированную систему планирования затрат на персонал

Киркоров уверен в перспективах «Интервидения»

«Предсказать исход предстоящей игры невозможно» // Владимир Осипов — о дерби «Спартак»—«Зенит»

Новости России

Более 1 тысячи пассажиров ожидают вылета в Норильске из-за задержек самолетов

Большинство всех названий объектов в Москве и Петербурге написаны кириллицей

Собчак и Миногарова в роли моделей и оглушительный успех Рогова: как прошло открытие Московской недели моды

Овчинский: в офисном квартале у метро «ЦСКА» начались монолитные работы

Экология в России и мире

Почему гималайская соль розовая

Необычные способы борьбы с храпом

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года

Врачи клиники «Будь Здоров» в Сочи провели День здоровья для сотрудников сети отелей «Роза Хутор»

Спорт в России и мире

Беспрецедентный шаг в отношении теннисисток: WTA предложила им уникальную возможность

Россиянка Андреева вышла в финал турнира WTA в Индиан-Уэллсе

«Мне на это плевать». Бублик сцепился с соперником после матча в США. Видео

Соболенко стала полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России»

В Москве арестовали румынского преступника, получившего гражданство РФ. Его 10 лет искал Интерпол

Паводок угрожает подтоплением десятков населенных пунктов Свердловской области

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гидрометцентр РФ: в Москве в субботу ожидается до +5°C

Региональный центр ООН в Казахстане

Сенатор Климов заявил о росте вероятности нормализации отношений РФ и США

Самые дерзкие кражи картин из музеев: как вору помог звон колоколов