Добавить новость

Московские специалисты подтвердили подлинность картины Айвазовского 1868 года

Сотрудники «ЗЭТО» приняли участие в круглом столе «Продвижение бренда работодателя для молодых специалистов», который состоялся в МГУ

MSK1.RU: погибший охранник «Мираторга» курил на парковке во время атаки БПЛА

Путину доложили об атаке беспилотников на Москву и Подмосковье



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Региональное отделение Республиканского центра судебной экспертизы имени Сулаймановой откроют в Ташкентской области

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкентской области будет создано новое региональное отделение Республиканского центра судебной экспертизы имени Сулаймановой (РЦСЭ). Соответствующие постановление, направленное на совершенствование работы центра, приняли в правительстве, передает корреспондент Podrobno.uz. 

Как сообщает пресс-служба Министерства юстиции, до 1 июня 2026 года региональный центр разместят в здании, соответствующем международным стандартам, которое будет оснащено специальной мебелью, современным оборудованием и инвентарем. Для работы в учреждении также будет набран высококвалифицированный персонал. 

Одним из значимых нововведений станет создание лаборатории по анализу состава потребительских товаров и питьевой воды. Она будет заниматься исследованиями продуктов питания на наличие генетически модифицированных организмов (ГМО) и проверкой качества питьевой воды. 

Помимо этого, согласно постановлению правительства, в региональных отделениях центра будут расширяться возможности проведения новых видов экспертиз. 

Так, в Навоийской области начнут работать лаборатории криминалистической экспертизы материалов, а также будут проводиться судебно-патологоанатомические и технические исследования.

В Каракалпакстане появятся экспертизы в области судебной фонографии, пожарной и электротехнической безопасности.

В Кашкадарьинской области будет запущена лаборатория криминалистической экспертизы материалов, а также начнется проведение судебно-медицинских и технических исследований документов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотрудники «ЗЭТО» приняли участие в круглом столе «Продвижение бренда работодателя для молодых специалистов», который состоялся в МГУ

Дроны атаковали Москву во время визита Генсека ОБСЕ: причины инцидента

Последствия удара БПЛА на Домодедовской улице в Москве — видео

Встреча Уиткоффа и Путина намечена на 13 марта

Музыкальные новости

Дубль Иванова помог «Локомотиву» в Ярославле обыграть «Северсталь»

"Московское "Динамо" со счетом 4:0 обыграло "Динамо" из Махачкалы в РПЛ

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

Собянин утром 11 марта заявил о 74 сбитых на подлете к Москве БПЛА

Новости России

Путину доложили об атаке беспилотников на Москву и Подмосковье

Жители Подмосковья осуждены за производство наркотиков в ярославском СПК

Лавров заявил о грубом нарушении и игнорировании принципов ОБСЕ

Московские специалисты подтвердили подлинность картины Айвазовского 1868 года

Экология в России и мире

Ученые впервые зафиксировали активность умирающего мозга: новые факты о последнем «просмотре жизни»

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Деповчан СЛД Узловая компании "ЛокоТех-Сервис" наградили за вклад в безопасность

Ваш комфорт – наша главная задача

Спорт в России и мире

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд

Moscow.media

Подконтрольную Карапетяну компанию поймали на многомиллионных налоговых нарушениях 

В лесу

Универсальный ТСД промышленного класса SAOTRON RT-T40

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудники «ЗЭТО» приняли участие в круглом столе «Продвижение бренда работодателя для молодых специалистов», который состоялся в МГУ

Лавров заявил о грубом нарушении и игнорировании принципов ОБСЕ

Московские специалисты подтвердили подлинность картины Айвазовского 1868 года

Мировые звезды музыки выступят на летнем музыкальном фестивале в «Зарядье»