Добавить новость

Участников Гагаринских чтений и земляков Юрия Гагарина поздравили с МКС

ТАСС: Евгения Петросяна выписали из больницы

Объем экспорта столичных товаров во Вьетнам увеличился на 85%

В российском регионе за транзит нелегальных мигрантов осудили иностранного подданного





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Ведомости»: Роскомнадзор решил контролировать все попытки обхода блокировок

Роскомнадзор представил проект приказа, из которого следует, что ведомство планирует контролировать все попытки обхода блокировок в России. Об этом сообщили «Ведомости».

По информации источника, документ обяжет имеющих лицензию на оказание услуг связи операторов предоставлять в РКН информацию, позволяющую идентифицировать пользовательское оборудование в интернете и средства связи.

Эта мера позволит Роскомнадзору защитить граждан от возможного вреда ограниченной к распространению на территории страны информации. Также ведомство узнает о пользователях Сети, посещающих заблокированные в России ресурсы.

На прошлой неделе в России заблокировали Viber, причиной стали нарушения законодательства. Генеральная прокуратура обнаружила факты публикации в мессенджере направленной на дестабилизацию общественно-политической обстановки в России информации.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ПВО отражает массовую атаку беспилотников на Москву, сообщают федеральные СМИ

Путин отметил госнаградами несколько российских многодетных семей

Стало известно о погибшем при пожаре в Новой Москве

Человек погиб при пожаре в административном здании в Новой Москве

Музыкальные новости

Бойцы тюменского ОМОН проводят мероприятия в рамках Года защитника Отечества

Мишустин подписал постановление о создании ОЭЗ «Большой Серпухов»

В Мордовии росгвардейцы за прошедшую неделю изъяли более 20 единиц оружия

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Новости России

Мэр Москвы сообщил о ликвидации еще 25 летевших на столицу БПЛА

Собянин: силы ПВО уничтожили 19 дронов ВСУ над Домодедовом и Раменским

Атака дронов на Москву: сбито 73 беспилотника, пострадал жилой дом

Сбитый беспилотник повредил кровлю жилого дома в Москве

Экология в России и мире

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

Весенние цветы дарят свердловчанкам медики Центра СПИДа за заботу о здоровье

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Sacai, коллекция осень-зима 2025

Спорт в России и мире

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Вечерний этюд.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рейс в Москву из Волгограда задержали из-за ограничений в Шереметьево

Временные ограничения введены в аэропортах Шереметьево и Внуково

Андреасян ждет извинений от студентов и директора киношколы после конфликта

Пять рейсов направились в Саратов вместо Москвы из-за запрета на полеты