Добавить новость

Школу № 32 в Балашихе капитально отремонтируют

Рябков: никаких закулисных контактов или диалога с командой Трампа у России нет

В Москве задержали членов ОПГ, организовавшей миграцию более тысячи иностранцев

Ликсутов: 1000-й элемент напольной навигации разместили на станции «Стрешнево» МЦК





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Иванове местный житель изобличён в серии магазинных краж

За помощью к полицейским обратился сотрудник одного из магазинов самообслуживания. Он  пояснил: из торговой точки неизвестный похитил несколько брикетов сыра и алкогольную продукцию и скрылся. Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили персонал магазина. Личность подозреваемого была оперативно установлена: ранее он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов – он был судим за наркопреступление.Задержанный пояснил причину своего противоправного поведения: незадолго до произошедшего у него умерла собака, он с приятелем распивал спиртное по этому поводу и в момент совершения преступлениябыл нетрезв. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Михаил Ведерников подвел итоги уходящего года

Дмитровчане совершили путешествие в мир танца на концерте коллектива «Задумка»

Фундамент развития города

Спортсмены Кузбасса одержали победу в чемпионате России по аэротрубным дисциплинам

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Неделя мэра

LG ОТКРЫВАЕТ API THINQ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ УМНОГО ДОМА

На трансферы больше всех за 10 лет потратил «Зенит»

Анонс на уличных экранах. О прямой линии Путина узнали 12 млн человек

Новости России

Суд вынес приговор участникам ОПГ, укравшим из магазинов товары на 800 тысяч

Спортсмены Кузбасса одержали победу в чемпионате России по аэротрубным дисциплинам

«Sankei Shimbun», Япония: Подарок Путину, акита-ину Юмэ, здорова и радует президента

Михаил Ведерников подвел итоги уходящего года

Экология в России и мире

26% потребителей покупают ювелирные украшения в онлайне — исследование «Артикс» и «585*ЗОЛОТОЙ»

Что такое тромбоз и можно ли его предотвратить

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Алиев: Азербайджан планирует и далее закупать российское оружие

Спорт в России и мире

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Хасбик поучаствовал в жеребьевке на молодежном Итоговом турнире ATP. Он подбросил монетку перед матчем

Лучший теннисист Эстонии чудом прошел на турнир первого Большого шлема

Арина Соболенко выложила эффектные фото в коротком платье

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Силовики вскрыли коррупционную схему в Уральском управлении Ростехнадзора

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Sankei Shimbun», Япония: Подарок Путину, акита-ину Юмэ, здорова и радует президента

Спортсмены Кузбасса одержали победу в чемпионате России по аэротрубным дисциплинам

WSJ: Россия планирует перебросить С-400 и С-300 из Сирии на базы в Ливии

СОБР Росгвардии в Москве оказал содействие полицейским в задержании подозреваемого в телефонном мошенничестве