Добавить новость

Новую школу в Реутове готовят к введению в строй

Капремонт школ по всей стране станет главным приоритетом

В РФ на 10% ускорили строительство монолитных зданий за счет 3D-печати

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Московское качество — 2024» состоится 20 декабря





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сегодня откроется фотовыставка "Креативный Санкт-Петербург"

В пресс-службе правительства города сообщили, для выставки пять брендов "Петербургского дизайна" выбрали лучшие образцы своей продукции, а студенты ИТМО составили образы и одели в комплекты деятелей науки. Ими стали преподаватели вуза.

Идея авторов заключается в том, чтобы показать многогранность Петербурга благодаря коллаборации фэшн-индустрии и научного сообщества.

"Выставка "Креативный Санкт-Петербург" объединяет эти направления и показывает, что они не параллельны, а взаимосвязаны. Их взаимодействие порождает синергию, которую отразили в совместном проекте петербургские ученые и дизайнеры", – отметил губернатор Александр Беглов.

Создатели проекта называют главу города идейным вдохновителем выставки. Проект родился на форуме "Креативный Петербург" в августе, после слов Александра Беглова, что нужно любить город, развивая его культуру и творчество.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россиянина осудят за приобретение почти 300 килограммов наркотических веществ

Самое длинное письмо деду Морозу напишут в Кашире

Обвиняемому в махинациях бывшему замглавы Минобороны продлили арест

Победителем первого всероссийского конкурса «Самая спортивная семья России» стала семья из Самары.

Музыкальные новости

Сотрудники ОМОН «Русич» Росгвардии исполнили новогоднюю мечту мальчика из Подмосковья

Открытое письмо-обращение к Николу Пашиняну

На трансферы больше всех за 10 лет потратил «Зенит»

Как проходит процедура интимного омоложения

Новости России

В Мытищах продолжается мониторинг установки перильного ограждения

Мишустин принял участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний»

Итоги работы коммунальных служб за год подвели в Подольске

Ульяновские многодетные получат адресную материальную помощь

Экология в России и мире

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Что такое тромбоз и можно ли его предотвратить

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Спорт в России и мире

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Агасси: Алькарас защищается как Джокович, обладает силой Надаля и имеет ловкость Федерера

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Moscow.media

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Пломбирное утро...

Обитатели Края

Утро на Кене....











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин. Неделя мэра

Жительницы Екатеринбурга заразились ботулизмом после употребления консервов

Специалисты «Мосавтодора» отремонтировали светофоры в 8 городских округах

Житель Подмосковья приговорен к пожизненному за убийство 90-летнего пенсионера