Добавить новость

В столице Никарагуа заработал первый банкомат для карт «Мир»

«Эффект оккупации»: как работают тканевые маски и стоит ли ими пользоваться

Апелляционный суд отменил приговор калининградским врачам Сушкевич и Белой

Электростальские школьники заняли третье место в конкурсе по пожарной безопасности



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Социолог Рощин: дорогой коньяк или качественное вино в красивой бутылке считаются чуть ли не лучшим подарком в России

В Государственной думе предложили запретить дарить друг другу алкоголь, чтобы уменьшить употребление спиртного в стране. Однако социолог Алексей Рощин утверждает, что дорогой коньяк или качественное вино в красивой бутылке считаются чуть ли не лучшим подарком в России. Об этом — в материале Life.

Специалист объяснил, почему алкоголь стал стандартной формой презента в нашей стране.

«Как говорится, русские люди в принципе выпить не дураки. Поэтому очень нравится, что это подарок, с одной стороны, красивый. Всякие импортные бутылки красиво оформляются, красиво выглядят», — сказал он.

Рощин добавил, что подарок в виде алкогольного напитка считается универсальным. Его можно подарить коллегам, родственникам, начальству или сослуживцам. Часто его дарят врачам, учителям и госслужащим. По мнению специалиста, мужчины чаще предпочитают получать алкоголь в подарок. Хотя такой презент не всегда подчеркивает близкие отношения между людьми, он все же уместен во многих ситуациях, заключил собеседник.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Свыше 321 млрд рублей направят на здравоохранение в Подмосковье в 2025 году

Омбудсмен не нашла нарушений прав детей в семье многоженца Ивана Сухова

Названы направления полетов из Нижнего Новгорода в новогодние праздники

Якутский фильм «Триумф» на кинофестиваль в Индии

Музыкальные новости

Роковая любовь и смерть: как развивались отношения певицы Анны Седаковой и ее погибшего мужа Яниса Тимма

Путин поручил создать добровольческий отряд «Барс-Курск» в Курской области

Экс-тренер «Зенита» Карасев: «Ничто не предвещало трагедии с Янисом Тиммой»

Сотрудники ОМОН «Русич» Росгвардии исполнили новогоднюю мечту мальчика из Подмосковья

Новости России

Почта Деда Мороза открылась в Ядроминском Доме культуры в Истре

Апелляционный суд отменил приговор калининградским врачам Сушкевич и Белой

Пройти новогодний детективный квест на свежем воздухе смогут школьники в Ступине

В столице Никарагуа заработал первый банкомат для карт «Мир»

Экология в России и мире

Генеральный директор BIA Technologies вошел в число лучших топ-менеджеров 2024 года

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Как Киркоров и Дорохов породнились: комедия «Братья» выходит при поддержке «Авторадио»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Moscow.media

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние» 

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Эффект оккупации»: как работают тканевые маски и стоит ли ими пользоваться

Пройти новогодний детективный квест на свежем воздухе смогут школьники в Ступине

Апелляционный суд отменил приговор калининградским врачам Сушкевич и Белой

854 тыс куб м отходов вывез регоператор Сергиево-Посадского кластера в ноябре