Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бастрыкин поручил провести проверку по факту ДТП с машиной «скорой», в котором пострадала фельдшер

Глава Следственного комитета России поручил провести проверку и доложить ему о результатах – 14 декабря в Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием машины скорой помощи.

Сообщалось, что водитель легкового автомобиля не уступил дорогу «скорой» двигавшейся с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. В результате столкновения спецтранспорт опрокинулся – пострадали водитель «скорой» и фельдшер, которой потребовалась госпитализация.

Сообщение Бастрыкин поручил провести проверку по факту ДТП с машиной «скорой», в котором пострадала фельдшер появились сначала на Медицинская Россия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus