Добавить новость

Стало известно, сколько раз в день будет ходить городская электричка в Петрозаводске

Первый замглавы Фрязина посетил территорию домов на ул Московская

Подведены итоги конкурса «Читаем всей семьёй»

Соотечественники за рубежом просят Путина помочь с переездом в Россию



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сдача норм ГТО среди взрослого населения: успешная практика и новые перспективы

Уважаемые жители нашего города! В прошедшие выходные многие из вас приняли активное участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мы, Центр тестирования г. Шумерля, с гордостью сообщаем, что успешно приняли всех желающих пройти испытания и оценить свою физическую форму.

Но это лишь начало! С 1 января 2025 года вступают в силу важные изменения: каждый взрослый гражданин, успешно сдавший нормативы ГТО, сможет воспользоваться налоговым вычетом. Это отличная возможность вернуть часть уплаченного налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и направить эти средства на поддержание своего здоровья и физической активности.

Мы призываем всех не откладывать на потом и начать готовиться уже сейчас. Сдавайте нормы ГТО вместе с нами и становитесь частью большого спортивного сообщества нашей страны. Впереди у нас много интересных мероприятий и возможностей, так что следите за нашими новостями и будьте готовы к новым вызовам!

СШ г. Шумерли.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Соотечественники за рубежом просят Путина помочь с переездом в Россию

В России возвращается опасная мода на «золотые» зубы

Первый замглавы Фрязина посетил территорию домов на ул Московская

Собянин заявил, что Москва продолжит поддерживать малый и средний бизнес

Музыкальные новости

Концерт «Чудесный вечер» пройдет в Псковской областной филармонии

Анонс на уличных экранах. О прямой линии Путина узнали 12 млн человек

Путин присвоил главе Управления Росгвардии Подмосковья Зорову звание генерал-майора полиции

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Новости России

Первый замглавы Фрязина посетил территорию домов на ул Московская

Михаил Ведерников подвел итоги уходящего года

Лосинопетровцы стали Лауреатами I степени в номинации «Вокал. Сольное и ансамблевое исполнение»

Увеличение прямых рейсов из России в Таиланд зависит от инициативы РФ

Экология в России и мире

Сеть клиник «Будь Здоров» стала лауреатом ежегодной премии «Выбор пациентов – 2024» сервиса «НаПоправку»

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

В День морской пехоты кадеты детского морского центра «Каравелла» приняли присягу

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч Елены Рыбакиной против Арины Соболенко

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Moscow.media

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Увеличение прямых рейсов из России в Таиланд зависит от инициативы РФ

Подведены итоги конкурса «Читаем всей семьёй»

Российские ученые разработали доступную методику анализа антикоагулянтов

В России возвращается опасная мода на «золотые» зубы