Добавить новость

Российские учёные ускорят разработку сверхпроводников будущего

Андрей Воробьев напомнил о работе Центра содействия строительству в Подмосковье

URA.RU: певица Алла Пугачева накопила более 2 млн рублей пенсии

Apple планируют выпустить складной iPad в 2028 году





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Советник бизнес-посла «Деловой России» в ОАЭ Алаа Зоуроб о премии «Малая энергетика – большие достижения»

13 декабря в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Х Международной премии «Малая энергетика – большие достижения». В штаб-квартире «Деловой России» собрались представители более ста компаний, чтобы получить престижную отраслевую награду.

После церемонии наш корреспондент пообщался с некоторыми победителями, чьи имена мы уже раскрыли в предыдущем материале.

В этом году в список конкурсантов и экспертный совет премии впервые вошли представители из Объединенных Арабских Эмиратов. Как отметил Алаа Зоуроб, советник бизнес-посла «Деловой России» в ОАЭ и директор компании MKC for Power Solutions L.L.C. в Абу-Даби, в Объединенных Арабских Эмиратах сегодня уделяется большое внимание возобновляемой и водородной энергетике. Для ознакомления с российскими компаниями и их проектами в состав жюри премии был приглашен профессор практики Университета Халифа. Алаа Зоуроб выразил надежду на дальнейшее развитие этих проектов между двумя странами.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спрос на курьеров в России вырос почти на 20% в 2024 году

Наглость абхазов обернулась громким позором

Анна Терешкова: моя мечта — вернуть в Новосибирск Курентзиса

Будущее роли России в Африке после событий в Сирии

Музыкальные новости

Группа компаний «Правосеть» вводит лояльные условия оплаты до конца года

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Максимов о Туминасе со сцены Театра Вахтангова: «Не забудем Римаса. Какие бы черные полоски на его фамилию не клеили»

Бастрыкин запросил доклад по вопросу заражения чесоткой в интернате Бурятии

Новости России

Наглость абхазов обернулась громким позором

Что известно о подрыве генерала Кириллова в Москве

Рыбный союз: в России зафиксировано снижение цен на красную икру

«Не по его части»: экс-агент Тиммы удивился найденному в его номере алкоголю

Экология в России и мире

Щелкунчик с Фарухом Рузиматовым на сцене Александринского театра Санкт- Петербурга  

Что такое инстинкт самосохранения, и существует ли он на самом деле

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в России и мире

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Агасси: Алькарас защищается как Джокович, обладает силой Надаля и имеет ловкость Федерера

Moscow.media

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние» 

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Не по его части»: экс-агент Тиммы удивился найденному в его номере алкоголю

В России активизировалась радиостанция «Судного дня»

Хирург Буданов дал рекомендации по предотвращению варикоза

Наглость абхазов обернулась громким позором