Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кузбассе совершили нечто ужасное с кое-чем странным

В Белове от рук вандалов пострадал ледяной Дед Мороз и странное зелёное нечто, которое мэрия города назвала змеёй и символом Нового года. Сделанные фигуры не простояли и суток.

По данным мэрии города, вандалы разбушевались в двух микрорайонах города – в Чертинском и Бабанаково. «На стадионе «Горняк» неизвестные лица сняли краску с фигуры змеи и измазали бороду Деду Морозу. В сквере «Шахтер» символу наступающего года досталось сильнее. Подросток сломал снежной змее голову и, чтобы замести следы, унес ее с собой.Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. Что руководило юным хулиганом, будет выяснять полиция. Начальник территориального управления микрорайона Бабанаково уже обратилась в правоохранительные органы», — сообщает беловская администрация. В Чертинском змею художник покрасит заново, а в Бабанаково фигуру, которая была закончена только вчера, придется снести.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus