Добавить новость

Школу № 32 в Балашихе капитально отремонтируют

Баллы городской программы лояльности «Миллион призов» можно получить с помощью «Московских постаматов»

Действие соглашения о сотрудничестве РФ и ЦЕРН прекращено с 1 декабря

В приемных «Единой России» прошли мастер-классы





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Филипп Киркоров и Денис Дорохов представили комедию "Братья" в Москве

В Москве состоялась премьера "Братья" с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова. Режиссером картины стал Марк Горобец. Исполнители главных ролей поделились впечатлениями и рассказали о процессе съемок, которые проходили в Москве и Краснодарском крае.

В кинотеатре "Каро 11 Октябрь", расположенном в Москве, состоялась премьера комедийного фильма "Братья". Режиссером выступил Марк Горобец. Главные роли исполнили народный артист России Филипп Киркоров и комик Денис Дорохов, которые лично представили картину в столице, сообщает корреспондент ТАСС.

"Всегда мечтал о младшем брате, чтобы помогать и наставлять его. И вот, волею судьбы, моя мечта исполнилась, и нас соединил фильм Братья," - поделился своими мыслями с журналистами Киркоров относительно съемок с Дороховым. Артист подчеркнул, что столь значительная роль в кино стала для него первой, и он ощущает огромную ответственность.

Исполнители главных ролей и продюсер Тимур Вайнштейн рассказали о трудностях, с которыми столкнулись во время съемок комедии. "Чем сложнее съемочный процесс - тем лучше получается фильм. По тому, как у нас проходили съемки фильма, можно сказать, что у нас получился практически шедевр," - отметил Вайнштейн. Дорохов добавил, что в картине актеры "не играли, а выживали." Эти слова подтвердил и Киркоров. "То, что я испытал на съемках фильма, я никогда в своей жизни не проходил," - заявил он.

Фильм "Братья" выйдет в широкий прокат 19 декабря. В проекте, кроме Киркорова и Дорохова, приняли участие такие актеры театра и кино, как:

Алена Савастова Карина Андоленко Татьяна Догилева Игорь Кистол Эвклид Кюдзидис и другие

Съемки проводились в Краснодарском крае и Москве. По сюжету, бездельник из Сочи по имени Славик узнает об угрозе своему здоровью — ему срочно необходим донор-родственник. Единственный возможный вариант — его неожиданно найденный брат, знаменитый певец Филипп Киркоров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более тонны икры и 500 кг мяса краба изъяли из нелегального оборота в Москве

Специалисты «Мосавтодора» отремонтировали светофоры в 8 городских округах

Организация «Детские деревни SOS» подготовила акцию «Елка добрых традиций»

Ульяновские многодетные получат адресную материальную помощь

Музыкальные новости

Посол Бахрейна оценил перспективы приезда Путина в королевство

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

Гассеев предложил губернаторам развивать в регионах медицинский туризм

Анонс на уличных экранах. О прямой линии Путина узнали 12 млн человек

Новости России

Апелляционный суд отменил приговор калининградским врачам Сушкевич и Белой

Пройти новогодний детективный квест на свежем воздухе смогут школьники в Ступине

Жителей и гостей Дмитровского округа приглашают на фестиваль «Дмитровский пряник»

В столице Никарагуа заработал первый банкомат для карт «Мир»

Экология в России и мире

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

«Я сама его воспитала»: почему домашнее насилие над пожилыми людьми такое невидимое

В 2024 году Молодёжным советом филиала «Северный» было реализовано более 70 социально значимых мероприятий

Встречаем Новый год в «Тропикана Парк»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко выложила эффектные фото в коротком платье

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

Moscow.media

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный











Топ новостей на этот час

Rss.plus






112: актера из «Штрафбата» Сологалова не пустили в самолет из-за опьянения

«Эффект оккупации»: как работают тканевые маски и стоит ли ими пользоваться

854 тыс куб м отходов вывез регоператор Сергиево-Посадского кластера в ноябре

Электростальские школьники заняли третье место в конкурсе по пожарной безопасности