Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

У столичного ЦУМа новый генеральный директор

Новым руководителем Центрального универмага в Москве стала Елена Атланова, ранее занимавшая пост секретаря генерального директора ЦУМа.

Предыдущим гендиректором ОАО «Торговый дом ЦУМ» была Тамара Погромова, послужившая на данном посту свыше 20 лет. Теперь она уходит на пенсию.

Московский ЦУМ входит в группу Mercury, основанную Леонидом Фридляндом и Леонидом Струниным в 1994 году. Компании также принадлежат элитный поселок «Барвиха Luxury Village», включая концертный зал, отель «Барвиха Hotel & Spa» (Московская область), бутики в Третьяковском проезде и на Кутузовском проспекте, а также Дом ленинградской торговли в Санкт-Петербурге.

По данным СПАРК, в 2023 году выручка ОАО «Торговый дом ЦУМ» сократилась до 9,6 млрд рублей (в 2,8 раза), чистая прибыль увеличилась до 3,56 млрд рублей (+18,5%).

Напомним, ранее Alena Akhmadullina выбрала ЦУМ.

*Фото: «Московская перспектива»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus