Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Главы МИД Евросоюза утвердили 15-й пакет санкций против России

АиФ 

Главы МИД стран Евросоюза окончательно утвердили 15-й пакет санкций против России. Об этом говорится в соответствующем заявлении.

Отмечается, что на этот раз в пакет санкций вошли ограничения против «теневого флота», занятого в транспортировке энергоресурсов.

Кроме этого, в перечень санкций попали 54 гражданина и 30 организаций из России.

Ранее новый санкционный пакет был утвержден постпредами стран ЕС. Его подробное содержание станет известно после публикации в официальном журнале. Тогда же ограничения вступят в силу.

Также ранее немецкий политик Ральф Нимайер назвал новые санкции ЕС против РФ безумием. Глава Немецкого совета за конституцию и суверенитет сравнил решение Евросоюза с госпереворотом против собственной промышленности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus