Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россиянин Мирон Лифинцев завоевал третью золотую медаль чемпионата мира по плаванию

Россиянин Мирон Лифинцев завоевал золотую медаль чемпионата мира по плаванию на короткой воде. Это третья золотая медаль Лифинцева на соревнованиях в Будапеште.

Второе место занят австралиец Исаак Купер, бронзовую медаль завоевал ирландский спортсмен Шейн Райн, сообщил «Интерфакс».

Ранее A42.RU писал, что 18-летний Мирон Лифинцев выиграл заплыв на 100 метров на спине и установил новый юниорский мировой рекорд. Он также был в составе российской команды, выигравшей золотые медали в смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров.

Фото: A42.RU

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus